статья - Вокалист Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) отказался обсуждать давно тянущийся спор с Никки Сиксом (Nikki Sixx).

В этом разделе публикуем любые интересные Новости о группе Motley Crue и Sixx:A.M.
Ответить
kosa

статья - Вокалист Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) отказался обсуждать давно тянущийся спор с Никки Сиксом (Nikki Sixx).

Сообщение kosa » 18 авг 2014, 21:03

В недавнем интервью одной из радиостанций у Эрна спросили о том, что он чувствует, узнав, что Сикс, быть может, поставит музыку Godsmack в своем шоу, так как они вернулись на вершину музыкальных чартов.

«Единственное, что я никогда не буду делать для этого парня, так это давать дешёвую рекламу, которой он жаждет. Я не веду войну в медиапространстве. Если ему есть что сказать, пусть приходит и скажет это в лицо... Это его проблема, он может прийти и встретиться со мной. Я не собираюсь что-то делать ради рекламы и не буду этого делать для него. Он на закате своей карьеры, вот хотя бы поэтому я не собираюсь ничего для него делать".
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить