Прошлой ночью концерт Motley Crue прошел без основного барабанщика команды Томми Ли

Заголовок сообщения: Прошлой ночью концерт Motley Crue прошел без основного барабанщика команды Томми Ли
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:18 
Администратор

Прошлой ночью концерт ветеранов глэм-рока Mötley Crüe на площадке Webster Bank Arena в городе Бриджпорт прошел без основного барабанщика команды: Томми Ли снова был вынужден пропустить шоу в рамках последнего турне легендарной группы.

Невозможно представить, насколько тяжело музыканту в своем прощальном туре не иметь возможности выйти на сцену. Представить невозможно, но можно увидеть, так как Томми Ли перед этим выступлением опубликовал обращение к поклонникам:

Как некоторые из вас, возможно, слышали, я получил серьезное повреждение моего левого запястья на концерте в Буффало и не смог принимать дальнейшее участие в выступлении. К моему величайшему сожалению, мне не стало лучше и поэтому я пропущу сегодняшний сет в Бриджпорте. Так или иначе, шоу должно продолжаться, и на моем месте появится другой талантливый барабанщик из команды Элиса Купера – Глен Собел. Но на сцене я все же появлюсь для того, чтобы сыграть на пианино своей здоровой рукой нашу финальную «Home Sweet Home».

Доктора говорят, что я скоро поправлюсь, поэтому ожидайте моего скорейшего возвращения на сцену! Я делаю все, что от меня зависит, чтобы хоть как-то ускорить процесс заживления. Как же меня достало не иметь возможности выйти и зажечь для вас, ребята! Это меня просто убивает! Смотреть со стороны на то, как играет моя группа – просто ужасно!

Напомним, в настоящий момент проходит самый настоящий прощальный тур Mötley Crüe, после которого, согласно заявлению музыкантов, они твердо решили не возвращаться. Этим летом группа заявила, что готова даже «умереть» полным составом на своем последнем шоу в рамках «The Final Tour».

Вернуться наверх