интервью - Томми Ли из MOTLEY CRUE. Небольшое вью 2011

Заголовок сообщения: интервью - Томми Ли из MOTLEY CRUE. Небольшое вью 2011
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 19:41 

интервью - Томми Ли из MOTLEY CRUE. Небольшое вью 2011

Томми Ли из MOTLEY CRUE: Создание полноценных альбомов не имеет смысла ни на каком уровне.

Джо Боссо из MusicRadar.com недавно провел интервью с барабанщиком MOTLEY CRUE Томми Ли. Ниже следует несколько выдержек из этой беседы.

MusicRadar.com: В последнее время ты говорил, что больше не чувствуешь запись альбомов стоящим делом, и что верный путь это написание синглов.

Томми: Это верно. Я думаю, что лучше долгоиграющие диски (EP), хотя и небольших размеров. Знаете, горбатиться год в студии, чтобы сделать целый альбом, когда публика ждет только одну песню, это чертовски глупо. Это бессмысленно на любом уровне. Я говорю и про свою сольную деятельность и про MOTLEY CRUE. Это, правда, не означает, что моя группа обязательно согласится с этим. Но мое отношение таково: почему не сделать EP с четырьмя абсолютно взрывными песнями. Думаю, тут есть реальный смысл. Если посмотреть в чарты и статистику, будет видно – люди больше не покупают альбомы, они покупают синглы. Не надо быть ученым, чтобы вычислить это.

MusicRadar.com: Ты говорил об этом с другими участниками CRUE?

Томми: Я упоминал об этом в разговоре с Никки Сиксом (басс). Мы не достигли решения, что нам делать, но он знает, мои мысли и позицию на этот счет. Сейчас, что касается MOTLEY, если мы работаем над чем-то особым, как, к примеру, саундтрек к «The Dirt», тогда это исключение. Если мы озвучиваем кино и добавляем песни и музыку, тогда целый альбом вещь оправданная. Совсем другое, когда ты записываешься, только ради записи - в этом больше нет никакого смысла. Я бы скорее выпускал четыре песни за раз, это было бы здорово. И почаще, к тому же. Как правило, группы тратят год или два, прежде чем они что-то выдадут. Это навроде: «О, Боже, парни! Думал, вы уже все разбежались». Я уже дико устал от этого. Давайте записывать пару EP в год. По мне, это выигрышное предложение. Времена больших длинных альбомов закончились.

MusicRadar.com: Группа уже пишет новый материал?

Томми: У Никки есть что-то в задумках, я обдумываю несколько вещей. Я пишу сам по себе, это и сольный, и электронный материал или что-нибудь для MOTLEY. Я обрастаю этим и раскладываю по разным местам. Думаю, что-то среди этого подойдет и для MOTLEY.

MusicRadar.com: Ты упомянул киноверсию «The Dirt». В каком состоянии сейчас производство?

Томми: Хороший вопрос! Жаль, что мне особо нечем поделиться с вами. Все, что я знаю, дело продвигается и это добрый знак. Это, наверное, все, что мне известно. С несколькими режиссерами ведутся переговоры, но еще ничего не снималось. Посмотрим, что получится.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх