Никки Сикс опубликовал сообщение на своей странице в Facebook, посвященное практике интернет-общения с фанатами

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Никки Сикс опубликовал сообщение на своей странице в Facebook, посвященное практике интернет-общения с фанатами

Сообщение kosa » 04 дек 2014, 23:26

Музыкант хочет, чтобы фанаты знали, что все сообщения с его аккаунтов на Facebook и Twitter размещаются им лично:

"Я не согласен с теми музыкантами, за которых на их страничках сидят другие люди и общаются с фанатами от их лица. Даже если я допустил какую-либо оплошность или опечатку, я думаю что фанатам приятней общаться со мной, нежели с моим ассистентом. Также я считаю полной чушью, когда музыканты покупают подписчиков, чтобы казаться популярнее чем они есть на самом деле. Рок-н-ролл никогда не сводился к популярности, эта музыка учит быть настоящим".
Вложения
spAU3QFBQZU.jpg
spAU3QFBQZU.jpg (63.96 КБ) 561 просмотр
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить