Экранизация автобиографии MÖTLEY CRÜE запущена в производство

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 20 янв 2015, 22:15

Согласно сообщению The Hollywood Reporter, Focus Features (крупное подразделение Universal, которое занимается независимыми картинами) запустили в производство долгожданную экранизацию скандальной автобиографии группы MÖTLEY CRÜE "The Dirt - Confessions of the World's Most Notorious Rock Band". Режиссёром проекта стал Jeff Tremaine (один из создателей MTV-проекта "Чудаки" и последующей за ним серии фильмов), а продюсерами назначены Julie Yorn, Erik Olsen и Allen Kovac. Исполнительными продюсерами стали Chris Nilsson, Steven Kline и Rick Yorn. Сценарий пишут Rich Wilkes ("Три икса") и Tom Kapinos ("Блудливая Калифорния").

Ранее участники MÖTLEY CRÜE Tommy Lee и Nikki Sixx были приглашены на предварительную читку сценария и остались им очень впечатлены.

Lee: "Это было самое сюрреалистичное событие в истории - сидеть и в течение двух часов смотреть, как кто-то воссоздаёт события из моей собственной жизни! Я даже не знаю какой возрастной рейтинг нам придётся выставлять в итоге, возможно тройное 'R'?

Кстати, никаких известных актёров в роли участников CRÜE можете не ждать. Как раз весь смысл картины в том, чтобы не дать звёздным именам затмить правдивое воспроизведение реальных событий. Нас будут играть совершенно неизвестные широкой публике молодые таланты".
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить