Барабанщик MÖTLEY CRÜE: "Заниматься сольным проектом и писать другие альбомы было глупо"

Заголовок сообщения: Барабанщик MÖTLEY CRÜE: "Заниматься сольным проектом и писать другие альбомы было глупо"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:13 

Барабанщик MÖTLEY CRÜE: "Заниматься сольным проектом и писать другие альбомы было глупо"

Музыканты MÖTLEY CRÜE поговорили с Yahoo! Music о планах на будущее после завершения "The Final Tour".

Tommy Lee: "Сейчас, оглядываясь назад, заниматься сольными проектами и записью других альбомов было потерей времени. Ну да, это было весело, ты получал свое собственное чадо, но уже вторая попытка провернуть что-то подобное - и тебя тут же мамочка зовет назад и ты идешь обратно. Мы вложили много страсти и энергетики во все это, и иногда ты думаешь: 'Хмм, а нафига?' Но так как все это заканчивается, мы, быть может, будем участвовать во всяческих безумствах. И для нас двери открыты для работы над всем, чего мы захотим".

Mick Mars, который надеется поработать во всех областях, от саундтреков и озвучивания фильмов, вплоть до сотрудничества с другими музыкантами, добавил: "Каждый из нас полностью свободен. Я могу прийти и сказать: 'Эй, Tommy, айды сюда! У меня есть материал и я хочу над ним с тобой поработать'.

Помните, когда разошлись THE BEATLES? На самом деле, они тогда не разваливались, они сделали одну из своих лучших записей, потому что они хотели экспериментировать со всем возможным классным материалом. Мы можем пойти тем же путем, кто ж его знает.... Я не говорю о том, что будет еще один альбом CRÜE, но и обратного я утверждать не намерен".

Вложения:
n70379.jpg
n70379.jpg [ 38.43 KiB | Просмотров: 272 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх