TOMMY LEE «с удовольствием поработал бы» с LADY GAGA

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 04 мар 2015, 21:29

Барабанщик MOTLEY CRUE Tommy Lee рассказал в интервью Artisan News Service о том, что с удовольствием денёк поработал бы с суперзвездой поп-музыки Lady Gaga — и не только потому, что она является одной из величайших артисток в мире.

«Я всё понял, — сказал он. — Что касается того, кто на неё повлиял, я видел, что она отрывалась в майке MOTLEY CRUE, так что она определённо рокер, и она талантлива в музыкальном плане. Они играет сумасшедшие вещи на фортепиано и круто поёт. Она любит современное танцевальное и клубное дерьмо, и всё это использует в творчестве, и я тоже в теме, я всё это применяю в творчестве — от электроники до чёртового металла. Мне всё это нравится. Это та девушка, с которой я с удовольствием сделал бы что-нибудь в один прекрасный день, и это было бы реально круто. Нам, наверное, надо придумать какую-нибудь сумасшедшую хрень».
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить