Басист MÖTLEY CRÜE призывает поклонников покупать альбомы, а не синглы

Заголовок сообщения: Басист MÖTLEY CRÜE призывает поклонников покупать альбомы, а не синглы
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:55 

Басист MÖTLEY CRÜE призывает поклонников покупать альбомы, а не синглы

Басист MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx прокомментировал тенденцию последних лет по приобретению скорее синглов и отдельных песен, нежели полноценных новых альбомов музыкальных исполнителей в цифровом виде.

В сообщении на своей официальной страничке в Facebook, Sixx написал: "Когда я был ещё подростком, обычно я всегда выбирал себе новую запись из полноценных альбомов, которые были представлены к продаже в музыкальном магазине, хотя можно было брать и отдельные синглы. Мне всегда казалось, что гораздо интереснее полюбить какую-либо группу за 'ВСЕ' их песни, а не за какую-то одну или две. Конечно же, определённые хиты на пластинке сразу въедались в память, а каким-то потребовалось время, чтобы полностью их 'раскусить', но я никогда не пропускал не нравившиеся мне вещи; я предпочитал слушать диск от начала до конца снова и снова.

"С самого начала нашей карьеры, я всегда верил в то, что наши должны восприниматься ЦЕЛИКОМ. Разумеется, мы выпускаем сингл для радио, но с каких это пор на приобретении этого сингла ВСЁ и заканчивается?

"Я всё чаще и чаще слышу, что мои знакомые покупают только одну-две песни понравившиеся им. За это стоит сказать 'спасибо' iTunes, разумеется. Мы сто раз обращались к ним с просьбой представлять наши диски для продажи в виде полноценных альбомов, чтобы поклонники не пропускали за известными хитами наши менее известные, но при этом отличные песни, но, увы, это противоречит их правилам.

"Не поймите меня неправильно, я обожаю iTunes и почти ежедневно приобретаю там музыку, но не могу молчать о своём разочаровании. Я бы хотел призвать всех почаще кликать на кнопку 'КУПИТЬ АЛЬБОМ'. Возможно, я чересчур старомоден, но я по-прежнему убеждён в том, что нельяз покупать просто синглы для того, чтобы ознакомиться с творчеством группы. Я всегда покупаю только АЛЬБОМЫ и вам желаю того же.

"Может быть, технологии и изменились, но группы, которые записывают АЛЬБОМ, а не разрозненную коллекцию песен всё ещё остались. Не лишайте себя удовольствия полноценно ознакомиться с результатами трудов ваших любимых музыкантов и, я обещаю, вам это воздастся!"

Вложения:
nikkisixxsolo2012_638.jpg
nikkisixxsolo2012_638.jpg [ 27.42 KiB | Просмотров: 403 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх