Рецензия альбома Motley Crue Saints of Los Angeles 2008

Заголовок сообщения: Рецензия альбома Motley Crue Saints of Los Angeles 2008
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 15:19 

Рецензия альбома Motley Crue Saints of Los Angeles 2008

Альбом “Saints Of Los Angeles” 2008 года для Motley Crue, как мне кажется, будет иметь такую же ценность, как альбом “Get A Grip” для Aerosmith в 1993-м. Никто не ждал от старых американских глэм-рокеров чего-то сногсшибательного, а они взяли и записали шикарную пластинку. Aerosmith после “Get A Grip” не смогли повторить свой колоссальный успех, но с тем альбомом их вспомнили все и они одним ударом вернулись в высшую лигу мирового рок-н-ролла. Для Motley Crue сейчас времена не столь удачные в плане популярности тяжелой музыки, но отличный хитовый материал и память людей поколения 80-х не даст пропасть в туне этому замечательному творению. Я тоже, как это не банально, давно на Motley Crue поставил жирный крест и вспоминал о них только при встречах со своими старыми приятелями, когда мы ностальгировали по временам московского фестиваля 1989 года, где вместе с OZZY, Scorpions, Cinderella и Skid Row, в первопрестольной выступали Motley Crue, будучи в расцвете своей славы. Чем же хорош “Saints Of Los Angeles”? Да всем. Запись отличная. Музыканты опытнейшие. Аранжировки – лучше не придумаешь. Никаких новомодных веяний. Материал звучит в духе альбомов “Shout At The Devil” (1983) и “Dr.Feelgood”(1989). Драйв такой же мощный, как и золотые 80-е. Мелодии, ну просто замечательные. Песни отпечатываются в мозгах уже после первого прослушивания. Давно я не встречал материала, где практически нет проходных песен. Часто в рецензиях необходимо выделять какие-либо особо удавшиеся трэки. Здесь же я только упомяну песню “What's It Gonna Take”, после прослушивания, которой я понял, что старые добрые Motley Crue вернулись и многим дадут под зад своим убойнейшим творением. Десять из десяти. Однозначно. В своем стиле, я думаю, они кандидаты номер один на альбом года.

Вложения:
14309.jpg
14309.jpg [ 13.79 KiB | Просмотров: 387 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх