Томми Ли: "Не спешите идти под венец!" 2002г

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 06 май 2014, 17:39

Бывший барабанщик Motley Crue Томми Ли подтвердил слухи о том, что встречается с Мэйти Гарсия, бывшей женой Принса. Однако жениться на ней пока не собирается.

«Мы действительно помолвлены, - заявил музыкант в интервью изданию Launch. - Но я не тороплю время. Я знаю Мэйти чуть более года. Она - просто супер: ласковая, нежная, никаких драм - настоящая пуэрториканская женщина, созданная для любви. Но мы не будем спешить.

Жениться через четыре дня после первого знакомства было самой большой ошибкой в моей жизни, - намекает Томми на свои отношения с бывшей супругой Памелой Андерсон. - У меня есть два чудесных ребенка, но что это оправдывает? Это было глупо. Как ты можешь узнать человека за четыре дня?»
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить