Никки Сиксу не жалко песен для друзей

Заголовок сообщения: Никки Сиксу не жалко песен для друзей
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:43 

Никки Сиксу не жалко песен для друзей

Басист Motley Crue Никки Сикс (Nikki Sixx) писал песни для Tantric, Saliva, Meat Loaf, Фэйс Хилл (Faith Hill), и скоро, по данным MTV, будет сотрудничать еще с двумя проектами - Drowning Pool и Orgy. Такое разнообразие стилей исполнителей кого-то бы смутило, но не Никки Сикса.

Сиккс: «Думаю, классная песня есть классная песня. Мне кажется, Гарт Брукс (Garth Brooks) доказал, что кантри-исполнитель способен написать хорошую металлическую песню, ну, а (Rolling) Stones - что рок-банда может делать кантри. Все знакомы с рэп- и рок-обработками разных песен, так какой смысл говорить «я пишу рок-н-рол»? Я - музыкант, и если оглянуться на путь Motley Crue, то я там писал все от - от панка и буги-рока до поп-рока и романтических баллад».

Напомним еще, что некоторое время назад Сиккс написал песню «Let's Get It Together», которую рассчитывал увидеть на новом альбоме Backstreet Boys. Но в итоге бойз-бэнд решил, что это не совсем то, что им нужно.

Сотрудничества с металлистами Drowning Pool Никки ждет с нетерпением: «Я с возбуждением жду, когда мы будем работать вместе, потому что я знаю, что эти ребята всегда выкладываются по полной. Если ты пишешь песню для Meat Loaf или Faith Hill, она может подойти многим артистам. Но я уверен, что песни, которые я смогу написать для Drowning Pool, не окажутся в итоге на альбоме Бритни Спирс».

А что такое, Никки? От Backstreet Boys до Бритни - рукой подать!

Вложения:
4225_3.jpg
4225_3.jpg [ 28.38 KiB | Просмотров: 409 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх