Tommy Lee: Лучший способ со мной познакомиться - это выкинуть фотоаппарат

Заголовок сообщения: Tommy Lee: Лучший способ со мной познакомиться - это выкинуть фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 14:18 

Tommy Lee: Лучший способ со мной познакомиться - это выкинуть фотоаппарат

Не так давно барабанщик легендарных «MÖTLEY CRÜE» Томми Ли (Tommy Lee) обратился к фэнам посредством страницы группы в Facebook(е). В своем обращении Томми решил объяснить почему он ненавидит фотографов:

«Дорогие фэны,

Я охренительно ЛЮБЛЮ наших фэнов! И вы это знаете! Если вы спросите кого-то, кто хорошо меня знает, вам ответят то же самое... «Томми любит своих фэнов. Он живет ради всей этой хрени... Он ест, дышит и гадит музыкой 24 часа в день, 7 дней в неделю». Они также, наверное, скажут, что я простой, благодарный и жизнелюбивый чувак и вообще отличный парень.

Вот с чем у меня проблемы... так это с фотографиями! Я ненавижу это! Меня просто бесит, когда люди мне говорят что-то вроде: «Ты обязан своим фэнам, это они сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас и т.д и т. п.»

Я совершенно ничего никому не должен!

Когда я покупал альбомы и билеты «LED ZEPPELIN», я не говорил: «Однажды эти придурки должны будут со мною сфоткаться, это меньшее, что они могут для меня сделать!»

[Какого хрена], люди? Вы не радуетесь тому, что я могу вам дать? Подумайте об этом! А для тех, кто говорит: «Ты должен быть рад тому, что люди хотят сфотографироваться с тобой. Может, настанет день, когда уже никто этого не захочет», — хрена с два такой день настанет в ближайшее время!

[Между прочим]... я здесь с вами не для того, чтобы фотографироваться, а чтобы развлекать вас!

Никто не сделал меня тем, кем я являюсь сейчас, кроме МЕНЯ самого! Кто-то мог вдохновить меня своею любовью на то, что я делаю... Но это именно я добился всего этого, с большим трудом, много работая, благодаря таланту, удаче и прочему. Что я действительно должен себе и окружающим — так это быть ЛУЧШИМ, насколько это в моих силах! Это заключается в том, чтобы делать хорошую музыку, будучи хорошим человеком, отцом, любовником и достойным представителем человечества. Мы все должны чувствовать этот долг перед собой.

Люди, вам действительно нужна эта дурацкая фотография? Зачем?! Отстаивать свои права? Серьезно? Да кому это, нахрен, нужно! Кто-то не поверит вам, если у вас не будет фотографии? Пошлите их на три буквы! Я никогда не клянчил у своих кумиров фотографии! Зачем? Я мог сказать им «привет!» Ну, может, руку пожать... Не знаю... Все зависит от «ситуации»... Многие люди не задумываются о «ситуации». А это очень важная вещь. Ты же не захочешь пожать мне руку, стоя у писсуара в туалете рядом со мной, правда ведь? А со мной такой случай был... Или когда ты тихо-спокойно наслаждаешься едой в семейном кругу, появляется какой-то оголтелый идиот и требует свою фотографию!

Я даже не могу представить все те безумные вещи, которые со мной происходили. Я понимаю — возбуждение, там, эйфория, но надо же хоть на секунду отвлечься и подумать... Подходящий ли это момент? Это называется «сознание» — состояние человека в здравом уме и памяти, способность отдавать себе отчет в своих поступках, чувствах. Будьте сознательны.

Итак, как я говорил... Лучший способ со мной познакомиться — это выкинуть фотоаппарат. Может, я просто поздороваюсь, а может быть, я возьму вас к себе домой. Ну, мне сначала надо будет спросить у своей подружки. Ха-ха!

Искренне ваш, «ненавистник фотографий» Tommy Lee».

Вложения:
s2920.png
s2920.png [ 46.86 KiB | Просмотров: 416 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх