Пёстрая Команда болтает на разные темы 1985

Заголовок сообщения: Пёстрая Команда болтает на разные темы 1985
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:43 

Пёстрая Команда болтает на разные темы 1985

«Сложилось мнение о нас как о тех, кто угорает и отжигает постоянно. Да, это правда. Motley Crue гнут свою линию, и это самая мерзская линия из всх возможных. Нам не ведома усталость. По окончании концерта, затаскиваем с собой в гастрольный автобус максимальное количество девчонок, а потом едем в другой город. Повеселившись с этими девами от души, отправляем их на самолете домой, и набираем себе новую «женскую компанию». Мы меняем женщин так часто, как большинство людей меняют свои носки» - Никки Сикс.

«Никогда не забуду, как мы с Никки познакомились с Миком. На тот момент мы играли вдвоем уже несколько недель, а потом наткнулись на объявление в одной местной музыкальной газете, объявление «дикого» гитариста. Мы позвонили этому парню, который признался что он немного не в себе, но вместе с тем крутой гитарист. Играл он классно, поэтому мы пригласили его к себе, на совместный джем. Когда он вошел, был похож на «отщепенца» из «Семейки Адамсов». Мы не могли поверить своим глазам! Когда он появился, мы с Никки переглянулись и сказали: «Так-так, если этот парень умеет играть хотя бы в половину крутости собственного облика, значит мы нашли себе гитариста» - Томми Ли

«Первую свою гитару я просто украл. Зашел в музыкальный магазин с пустым гитарным кофром и попросил владельца принести мне бланк анкеты на требуемую вакансию. Когда он удалился за этой бумагой, я открыл свой кофр и запихнул туда гитару «Les Paul» с золотистым верхом. Когда же этот парень вернулся с анкетой, я улыбался до ушей. Я поблагодарил его, сказал, что возьму анкету, заполню ее позднее и принесу под конец рабочего дня. Мне хотелось вернуться в этот магазин и проверить, узрел ли он пропажу инструмента» - Никки Сикс

«Я считаю, что нет ничего дурного в толике скандальности. Я люблю веселиться, а те, кто приходят на наши концерты в принципе хотят того же, то есть веселья. У Motley Crue вполне понятная позиция, и в этой позиции нет ничего нового. Оставайся бунтарем и при этом твори то, что тебе хочется и когда хочется. Надо сказать, что сам я всегда был бунтарем, только сейчас рядом со мной много тех, кто ценит мою личность» - Мик Марс

«В детстве я был еще той «оторвой». Когда мне исполнилось 14-ть, мои родители решили, что я сбрендил. Я был настоящим малолетним уголовником, но при этом меня ни разу не поймали с поличным. Дома все дошло до такой ручки, что я начал бомжевать, жить на улицах. Я очень любил наряжаться, максимально кричаще и аляповато. Нарядившись, шел тусить в клуб «Denney’s» на бульваре «Sunset», при этом стараясь перещеголять всех по части крутости» - Никки Сикс

«До прихода в Motley Crue, я пел в группах совершенно разных по своей музыкальной стилистике. Когда остальные ребята «вышли на меня», на тот момент я играл в группе Rock Candy. Мне кажется, Rock Candy можно было назвать поп-группой. Мне до чертиков надоело стоять на сцене, и при этом корчить из себя этого милашку. Motley Crue это воплощение антиклёвости, и именно это во многом объясняет нашу привлекательность» - Винс Нил

«Понятия не имею, как мы умудряемся постоянно ввязываться в разные там драки. Наверное, приключения сами ищут и находят наши задницы. Как-то раз мы с Винсом затеяли кулачный бой с группировкой байкеров у одного лос-анджелевского клуба. Тогда мы стояли насмерть, но при этом не знали, что в эту же самую разборку влезли парочка переодетых полицейских с целью прекратить бесчинства. Мы с Винсом и их отделать успели, в итоге я загремел в участок. К счастью, удалось «умаслить» офицера, который нас всех «вязал», а сам участок стал для нас, ко всему прочему, хорошим убежищем» - Никки Сикс

«Вот поднимаешь на сцену, и какая-то метаморфоза происходит с тобой. Можно чувствовать себя совершенно измотанным, выбитым из колеи, но как только звучат первые ноты, такая сила поднимается внутри, и чувствуешь, что больше для тебя нет ничего не возможного. Когда мы «в ударе», у меня такое чувство, что я могу играть без остановки всю ночь. Я вкладываю в наши концерты огромный заряд собственной энергии, но при этом никогда не чувствовал усталости, находясь на сцене. Сцена – это величайший и самый естественный по своей природе наркотик» - Томми Ли

«Меня блевать тянет, когда другие обсирают нас, ошибочно считая какими-то там сатанистами. Поразительно, сколько на этом свете живет разных идиотов! Просто из-за собственного не понимая рок-н-ролла или не понимая, что же такое Motley Crue, все эти типы ищут всюду скрытый сатанинский смысл. Думаю, что при ближайшем рассмотрении, чертовщину можно раскопать где угодно» - Мик Марс

«Написать песню для меня – плевое дело. Одна проблема, только сяду что-то сочинять, сразу начинают названивать разные девчонки, предлагая повеселиться вместе со мной. Ну, не могу я позволить себе обломать хоть одного нашего фаната, и что в подобной ситуации прикажете мне делать? Я позабочусь о них, а потом продолжу свою работу. Только разберусь с этим делом, глядь, а уже новая партия девчат отчаянно нуждаются в моем внимании» - Никки Сикс

«Что-то меня начали напрягать те, кто сравнивает меня с Дэвидом Ли Ротом. Как по мне, Дэвид – отличный музыкант, но только из-за того, что оба мы блондины, и поем в рок-группах, не стоит сравнения тут проводить. У Ли Рота своя роль, и никто в целом мире не перещеголяет его в этом деле. У меня свое поведение на сцене, и, на мой взгляд, я тоже своих дел мастер» - Винс Нил

«Кто мой лучший друг на всем белом свете? Моя бутылочка виски «Jack Daniels». Она всегда готова поддержать меня в трудную минуту, даже когда мои друзья сделать это уже не в состоянии. Могу выпивать по 2-3 бутылки виски в день, и хоть бы хны, не берет никак! Наоборот помогает, напьюсь, и начинаю подтормаживать, входя в жизненный ритм нормального человека. Если бы не алкоподпитка, я, скорее всего, вел себя как форменный псих!» - Никки Сикс

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх