Никки Сикс о Калифорнии как металлической столице мира (март 1985)

Заголовок сообщения: Никки Сикс о Калифорнии как металлической столице мира (март 1985)
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:54 

Никки Сикс о Калифорнии как металлической столице мира (март 1985)

«Здесь появляется множество новых групп по причине того, что здесь есть много концертных площадок. Я думаю так, какой бы хорошей командой вы себя не считали, но если вы не можете выйти на публику и доказать собственную состоятельность, считайте, что вы ничего не доказали. Только в одном Лос-Анджелесе есть такие клубы, как «The Starwood», «The Whiskey» и «Troubadour», в которых всегда выступали металлические команды. На этих площадках начинали свой путь многие популярные сегодня коллективы, и это во многом объясняет наш собственный успех. Они дали нам возможность подняться на сцену и воплотить ряд безумных идей, которые мы вынашивали».
«Лос-Анджелес – это город, который диктует моду. Через годик появиться что-нибудь новенькое и сделает тяжелый рок «вчерашним днем». Но в данный момент все прутся от металла и мне это нравиться. Я помню, как каждую ночь ввязывался в драку, разбирался с теми, кто говорил, что наша музыка – отстой. Эти типы тащились от музыки «новой волны», панка, да чего угодно. Они могли подойти ко мне на улице и заорать: «Эй, ты, чувачелло, ты в курсе, что ты – мерзское отродье, а твоя музыка – последнее говно?». Мириться с подобными предъявами я не собирался, поэтому «давал в торец». Мы продолжаем драться и сегодня, причем постоянно, но сейчас на нашей стороне намного больше народу. И ввязываясь в очередную драку, мы знаем о том, что не всегда будем биться в раскладе «десять на одного нашего»».

Винс Нил (март 1985): «Есть мнение, что многие наши сценические фишки позаимствованы у Kiss и Van Halen, но это ложь! Наш современный имидж и наше звучание – результат большой и кропотливой работы. Мы явно первые Motley Crue, но никак не вторые Kiss. У них свой путь, а у нас свой. Тут все просто».

Вложения:
4sNhe3Jtg2U.jpg
4sNhe3Jtg2U.jpg [ 25.25 KiB | Просмотров: 466 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх