«Я бы хотел уйти в мир иной под отменный барабанный ритм!» Томми Ли

Заголовок сообщения: «Я бы хотел уйти в мир иной под отменный барабанный ритм!» Томми Ли
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:01 

«Я бы хотел уйти в мир иной под отменный барабанный ритм!» Томми Ли

Твое прозвище и объясни почему?

Томми: Знаете, раньше меня обзывали «T-Bone» («кожа-да-кости»). Так меня прозвал Мик Марс. «Ти» то бишь Томми, а «bone», потому что я был ох.енно худым!

Каким ты был в школе, дурнем или любимчиком учителей?

Дурнем не был, скорее классным клоуном.

Каким был т вой первый «трах»?

Ой, фигово было. Мне было 12-ть, перепих с соседской девчонкой, подружкой моей сестры. Шпилились помню мы в гараже моих предков, и тут вошла моя сестра для того, чтобы найти девчонку, с которой она играла каждый день, найти на полу со своим братом на ней. Сестра заложила меня моим родителям, они, в свою очередь, поставили в известность родителей той девчонки, и мы еще долго потом не виделись.

Кто твой лучший друг?

Когда-то этим лучшим другом была теперь уже бывшая жена, Памелла, но все это теперь «дела минувших дней». Теперь мои лучшие друзья - музыканты моей группы (Methods Of Mayhem).

Лучшее домашнее животное, которое у тебя было?

У меня есть аквариум с акулами и пруд с карпами «кои» и они лучшие домашние животные, из-за отсутствия драмы, скажем так. Если держать собак, они вам все засрут и разорвут, а рыбка плавает себе спокойно в аквариуме и только. Красивые создания, так сказать «радующие глаз». Я могу запустить их в свой бассейн и купаться с ними на пару, так как в моем бассейне нет никаких химикатов, ни хлорки.

Тебя когда-нибудь арестовывали?

Нет. Никогда.

Чем бы ты занимался, не стань рок-звездой?

Был бы продюсером или инженером записи. Я выступил сопродюсером альбома Methods Of Mayhem и много чего как продюсер сделал для Motley Crue. Всегда любил работать в студии, причем у меня имеется своя собственная – ее перевезли в штат Флорида и смонтировали в автобусе на время проведения «Ozzfest».

Как бы ты описал себя в бланке на «свидание в слепую»?

Х.й его знает, ребята. Если вы любите наслаждаться жизнью, к примеру, веселиться… гм… только гадким, гребанным бабам нужно содержание!

Твоя самая экстравагантная покупка?

Моя тачка «Testerossa», которую я приобрел в году 1989-90 во времена тура Motley Crue «Doctor Feelgood». Это была машина моей мечты и я пошел и купил этого гада за наличку, так и сказал: «Подать сюда мне эта машину!». Я был просто обязан это сделать!

Кого, по твоему мнению, стоит чпокнуть?

Анджелину Джоли. Бля, какая же она классная, ребяты! И сумасшедшая, к тому же. Я о ней одной только и мечтаю. К тому же она приехала в Лондон в одно время с нами. Я слышал, что она вышла замуж, но посмотрим, можем ли мы здесь что-то изменить.

Кого стоит отшлепать?

Никто на ум не приходит. Наверное, на этой неделе шлепать мне никого не хочется.

Худшая работа, на которой тебе приходилось работать?

Покраска зданий, причем мне вовсе не обязательно было это делать. Я был подмастерье, поэтому был просто обязан заниматься всей этой подготовительной работой – сдирать старую краску с одного угла здания. Сейчас я смог бы все это повторить только под угрозой смерти.

Когда последний раз ты звонил домой?

Пару дней тому назад.

Твой самый позорный момент?

Попасть за решетку за рукоприкладство над собственной женой. Обломно было.

Кого бы тебе меньше всего хотелось бы видеть голым?

Нашего барабанного техника. Однажды я увидел его в шортах рядом с бассейном, и скажу я вам, он еще тот здоровяк.

Лучший слух, который ты слышал о себе?

Ходил слушок давно о том, что я, е.бать-копать, подхватил ВИЧ инфекцию. Прикольный слух получился.

Что сейчас лежит в твоем бумажнике?

Кредитки, деньги, прейзер – все как обычно. И цепочка с двойным плетением в качестве оружия.

Твоя любимая шутка?

Нету. Никогда их не запоминаю.

Попади т ы на необитаемый остров без питания, кого из музыкантов Methods Of Mayhem съел бы в первую очередь?

Нашего гитариста, Кая Маркуса, потому что он Цыпленкомалыш.

Какую песню Methods Of Mayhem ты бы отдал для составления сборника «Самые дерьмовые песни современности»?

Мы выпустили всего один альбом и пока еще просто не успели налепить говнопесен. Задайте мне тот же вопрос, после того как м ы запишем еще пяток пластинок.

Без чего т ы жить не можешь?

Теперь у меня таких привязанностей больше нет, кроме кофеина. Если бы он не был столь опасен, то это был бы героин, так как мне нравится расслабляющее действиеа этого наркотика и этот фирменный еб.нутый кайф! Когда сидишь «на гере», хочется торчать вечно. Что, конечно, многие и делают. А потом подыхают.

На кого похож Господь?

Бог безлик. Для меня Господь не имеет физической формы, соответственно не имеет и своего лица. Все что вам нужно сидит в вашей душе, поэтому ничего во внешнем мире искать просто не стоит. Для меня Господь сродни личному, внутреннему переживанию.

Как бы ты хотел умереть?

Не знаю, но мне хочется уйти в мир иной под хороший ритм барабанщиков, собравшихся у моей могилы

Вложения:
CEHI9vghdXM.jpg
CEHI9vghdXM.jpg [ 85.37 KiB | Просмотров: 410 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх