«Я люблю Людей» Томми Ли

Заголовок сообщения: «Я люблю Людей» Томми Ли
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:02 

«Я люблю Людей» Томми Ли

Томми: «Вам интересна та секс-пленка с Памелой Андерсон? По идее, никто эту пленку видеть был не должен. Это было видео снятое на медовый месяц, поэтому мне как-то странно, когда дети всего мира глазеют на это по интернету. Когда меня просят поставить автограф на этом видео, я обламываюсь.

Обо мне ходит несколько прикольных историй. Буквально вчера один корешь поинтересовался у меня: «Как ты думаешь, та самая секс-пленка помогла или навредила твоей карьере?». Минутку подумав, я ответил: «Ну, если бы у меня был крохотный член и я бы не развлекался с такой красоткой, как Памела, никто бы в восторге от этого видео не был».

Когда годами играешь в одной и той же группе, это похоже на брак. И так прикольно и весело, совершенно неожиданно поиграть с другими девчонками. Но одно время мне было дико кайфово с Motley Crue, однако сейчас мы думаем, а не записать ли нам очередной альбом.

Я не прислушиваюсь к критикам. По молодости, я еще мог читать все эти рецензии, но сейчас мне просто все равно. «Kerrang!» разгромил нас, рецензируя тот концерт на стадионе «Уэмбли», но я то знаю, что когда мы ушли со сцены, гребанная толпа «слетала с катушек». Вот что самое главное. Мне плевать, что кто там что пишет. За меня голосуют 15000 фанатов, поднимая свои кулаки в воздух.

Для меня ничего не деланье просто опасно. Предпочитаю работать, так прям и думаю: «Да пошло все на х.й, высплюсь, когда подохну!». Стоит мне задержаться на каком-то одном месте слишком долго, меня уже ломает. Я намеренно готов «вставлять палки в колеса» ради того, чтобы пойти другим путем. Меня точно не назовешь «рабом привычки» так как я стремлюсь к чему-то новому.

Я начал уважать образованных людей. Учеба не легкое занятие. Я проучился в колледже три с половиной месяца, и упахался как черт!

Я ездил на гастроли с 17-ти лет, поэтому никогда не было возможности поступить в колледж, и я решил, что начать обучение было бы забавно, ведь это такая «засада». Рок-звезда посещающая колледж, мать вашу, что-то тут не правильно изначально. Ходить в колледже в городе Линкольне, штат Небраска – в сердце Средней Америки – это было просто офигительно. Это было идиотично, ну прямо до смешного.

Я люблю людей. У меня постоянно просят автографы, и это замечательно. Вот когда перестанут спрашивать, тогда надо и «бить тревогу».

Таблоиды – срань господня. Когда-то они меня доставали, но я научился их игнорировать. У меня дома все эти журналы под запретом. Периодически моя мама звонит мне и интересуется, правда ли то, что она обо мне прочитала. Если она читала что-то не хорошее, я всегда могу определить это по тону ее голоса. Так и говорю: «Мам, ну хватит уже эту еб.нь читать !»».

Вложения:
3aCSv8I_nr8.jpg
3aCSv8I_nr8.jpg [ 65.76 KiB | Просмотров: 392 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх