Интервью гитариста MOTLEY CRUE

Заголовок сообщения: Интервью гитариста MOTLEY CRUE
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:05 

Интервью гитариста MOTLEY CRUE

22 марта Martell из WeLoveMetal провел интервью с гитаристом MOTLEY CRUE Mick Mars.

WeLoveMetal.com: Большое объявление поступило прямо сейчас - две из самых больших рок-групп в мире будут гастролировать вместе. MOTLEY и KISS вместе. Вы должны быть довольно взволнованы этим. Мне кажется рецепты алоэ вера здорово вам помогли.

Мик: О да, да. Мы играли с ними однажды в коротком туре, и это было сумасшедшим тогда. Также будет и в этот раз.

WeLoveMetal.com: Часть элементов Лас-Вегасских шоу вы будете использовать в этом туре?

Мик: Мы не обсуждали это. Я знаю, что Tommy Lee будет вероятно использовать свою вращающуюся ударную установку. Мы сейчас только готовимся к нашему европейскому туру, а потом мы возвратимся и отправимся в путь с KISS. Таким образом, мы должны думать о двух турах сразу.

WeLoveMetal.com: Поворим о Nikki Sixx, который работает в студии. Как идет процесс?

Мик: Круто. Довольно хороший. Мы записываем действительно хороший материал. Мы придумываем некоторые идеи и песни. Мы собираемся добавить новые песни к машине MOTLEY и посмотреть, что получится.

WeLoveMetal.com: Мы услышим новые песни в ближайших турне?

Мик: Маловероятно. Я не хочу сказать «Нет» наверняка, но это довольно маловероятно. Новый альбом будет похож на Dr. Feelgood. В тоже время он будет очень современным. Это будет музыка хорошего качества.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх