Басист Motley Crue о прощальном туре команды

Заголовок сообщения: Басист Motley Crue о прощальном туре команды
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:16 

Басист Motley Crue о прощальном туре команды

Никки Сиккс поделился планами относительного прощального тура Motley Crue в интервью корреспонденту журнала Rolling Stone.

Прошедшим летом фронтмен команды, Винс Неил, подтвердил, что намерения Crue уйти на покой в ближайшие несколько лет на самом деле реальны, и они не собираются устраивать несколько «прощальных» туров, как это делают KISS.

«Мы пока окончательно не решили, когда это произойдет, однако мы обсуждаем этот вопрос» - сказал Сиккс. «Это случится, но мы не знаем когда именно. Самая важная вещь, касающаяся прощальных гастролей, это то, что группа не должна лгать своим фанам, возвращаясь на сцену через несколько лет после прощального турне. Поэтому мы хотим выбрать лучший, правильный момент для того, чтобы уйти. У нас достаточно большая армия поклонников, от людей, которые поддерживали нас с момента появления, до подростков и мы по-настоящему благодарны за это, стараясь совершенствоваться на протяжении многих лет. Crue всегда старались выставить незначительной частью рок-истории, но это совершенно не трогает нас, поскольку так было всегда. Критики неизменно относились к нам с пренебрежением. Однако Motley Crue всегда ставили во главу угла своих поклонников, мы не целуем задницу индустрии. Мы верим, что артисты должны сами управлять своей судьбой, а это подразумевает, в том числе, выбор правильного момента, чтобы остановиться, оставив фанам повод гордиться своим кумиром. Есть группы, популярность которых – заслуга одного или двух ее участников, мы же, как единый организм, каждый орган которого важен для его жизнедеятельности. Поэтому, когда придет время уйти, мы хотим гордиться нашей группой и всем, чего она смогла достичь.»

Никки Сиккс

«Кто-то спросил меня однажды, ‘а не будет ли тебе грустно?’ а я ответил – ‘нет, мне было бы грустно, если бы мы играли в полупустых залах и лишь двое из оригинальных участников группы оставалось в составе.’ Вот это бы меня действительно опечалило.» - пояснил Сиккс. «Печально – это не осуществить свой прощальный поклон в Лос-Анджелесе, стоя вместе на одной сцене, как четверо братьев. Я общался с одними ребятами, которые рассказывали мне об их друге, ушедшем из жизни. Так вот, после похорон, они устроили большую вечеринку. Каждый праздновал, выпивал и вспоминал многочисленные истории о том парне, как было здорово, и сколько радости он принес в жизнь каждого из них. Того же я хочу и для Motley Crue. Когда придет тот день, я хочу устроить большую вечеринку, чтобы отпраздновать все, что мы сделали – все хорошее, все плохое, и все что было между. Именно так, одну чумовую вечеринку, один прощальный поклон. Это будет круто, но пока что время для этого еще не пришло. Сейчас мы хотим отыграть запланированные концерты и подумать о том, куда можно еще отправиться с нашими шоу».

На вопрос, собираются ли Crue осуществить несколько гастрольных туров перед «последним поклоном», Ники ответил - «Мы пока что не знаем. Как братья и коллектив мы часто обсуждаем возможность сделать те или иные вещи когда-то в будущем. Но пока время еще не подошло, мы не имеем представления, когда именно осуществятся наши планы. В настоящее время мы не обговариваем активно этот вопрос.»

Вложения:
motley-crue-297054.jpg
motley-crue-297054.jpg [ 42.4 KiB | Просмотров: 413 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх