Сын Никки Сиксса создает Figs Vision

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 18 май 2014, 22:04

Дождались! Басист Mötley Crüe Никки Сиксс запостил недавно на своем фэйсбуке следующее сообщение:

"Я люблю музыку.

Как вы знаете, я всегда нахожусь в поиске новой музыки, не только для своих ушей, но и для ушей других.
Я всегда был открыт для всего творческого и поддерживал музыку на протяжении многих лет через свои книги и блоги.

С этими словами, я скажу, что мой старший сын Ганнер и его партнер по сочинительству Джордан Сполянски начинают работу над своей музыкой, и я хочу поделиться ею с вами.

Если вам понравится то, что вы услышите, посетите их фэйсбук и зафолловите их на твиттере, потому что, я знаю, они будут выпускать новую музыку постоянно. Они готовятся к выходу своего первого EP, так что творческий процесс в самом прогрессе. Я также сделал для них несколько фотографий".

Музыкальный союз Джордана Сполянски и Ганнера Сиксса получил название Figs Vision. Сейчас проект работает над своим первым EP "Darling".
Вложения
sixxsonband.jpg
sixxsonband.jpg (10.55 КБ) 502 просмотра
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить