Томми Ли: «Пейте Дворники!»

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 24 май 2014, 22:51

ми Ли: «Я взглянул на парковку, по которой когда-то разъезжал на своем ебаническом голубом микроавтобусе «Chevy». Распылители жидкости для протирки стекол на ветровом стекле на той машине были передвижные, поэтому я поставил их в такое положение, чтобы народ можно было обдавать струйкой прямо по ходу движения. Я въезжал на ту стоянку, нажимал на кнопку, «сссиик», и люди начинали возмущаться: «Чувак, харе!». Через какое-то время я выкачал всю жидкость из полостей и наполнил резервуарчик вискарем «Jack Daniels». И вот когда я подъезжал к той самой парковке, мои корефаны, которые были в курсе этой шизни, просили: «Чувак, рубани-ка!». И с этими словами подставляли свой открытый рот под распылитель и лакали «Джека» прямо с ветрового стеклышка!».
Вложения
iEI8T62O46A.jpg
iEI8T62O46A.jpg (70.06 КБ) 554 просмотра
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить