Участники GUNS N' ROSES, MÖTLEY CRÜE, TWISTED SISTER, LIMP BIZKIT почтили память Стива Джобса

Заголовок сообщения: Участники GUNS N' ROSES, MÖTLEY CRÜE, TWISTED SISTER, LIMP BIZKIT почтили память Стива Джобса
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 15:17 

Участники GUNS N' ROSES, MÖTLEY CRÜE, TWISTED SISTER, LIMP BIZKIT почтили память Стива Джобса

После того, как по сети распространилось известие о смерти папки Apple Стива Джобса многие рокеры не находили себе места, в частности участники GUNS N' ROSES, MÖTLEY CRÜE, TWISTED SISTER и LIMP BIZKIT, которые мгновенно начали чирикать в Twitter всякое разное о Стиве.

Джобс умер вчера, 5 октября, в возрасте 56 лет после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы.

И вот, что говорят музыканты GUNS N' ROSES: «Когда люди говорят, что-то не про свое имущество, но, как вы вспомнили - они говорят про таких людей, как Стив Джобс. RIP».

ДиДжей Ашба (SIXX: A.M., GUNS N' ROSES): «RIP - Стив Джобс был не только дальновидным, но и истинным гением. Он был одним из моих самых больших вдохновителей и всегда будет. Бог с ним, его семьей и друзьями, и всеми компьютерами Apple. Вас действительно не хватать».

Никки Сикс (MÖTLEY CRÜE): «RIP Стив Джобс. Стив был Томасом Эдисоном своей эпохи. Вы сделали нашу жизнь лучше».

Томми Ли (MÖTLEY CRÜE): «RIP Мистер Джобс! Простите меня... Мистер Невероятность».

Джо Сатриани (CHICKENFOOT): «R.I.P. Стив Джобс. Бьюсь об заклад, вы заняты сейчас революцией и реорганизацией загробной жизни для всех нас, чтобы насладиться, когда наше время придет».

Ди Снайдер (TWISTED SISTER): «Спасибо вам, Стив Джобс. Вы потрясли наш мир... и вы никогда не играли ноты».

Мэтт Сорум (VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES): «Покойся с миром, Стив Джобс. Дальновидный мастер».

Фред Дерст (LIMP BIZKIT): «RIP Стив Джобс! Настоящий провидец».

Уэс Борланд (LIMP BIZKIT): «Я чувствую себя глупо, но я должен сказать о влиянии Стива Джобса на мою жизнь. Мой iPhone может — наиболее полезный инструмент, что у меня есть».

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх