Для Томми Ли время альбомов прошло

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 25 май 2014, 21:05

Барабанщик MOTLEY CRUE Томми Ли говорит, что синглы продаются лучше, чем альбомы, и поэтому он потерял интерес к искусству создания полноформатных альбомов.

«Что касается новой музыки, когда ее время проходит, люди говорят: 'Когда вы, ребята, начнете делать новый альбом, чувак?' Но зачем? Никто не купит его в любом случае».

«Честно говоря, я думаю, дни записи полноценных альбомов, для меня лично, остались позади. После пластинки с METHODS OF MAYHEM, которую я сделал, я никогда не сделаю еще одну полную запись, я думаю. Это пустая трата времени, потому что люди могут только глотать песни».

Также Ли отметил, что делать «крутые» песни нужно в виде синглов или максимум ЕП, но не более того, иначе не купят.
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить