Томми Ли: «Кончаем Индустриально»

Заголовок сообщения: Томми Ли: «Кончаем Индустриально»
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:12 

Томми Ли: «Кончаем Индустриально»

Томми Ли: «Я знал о том, что в соседней студии Nine Inch Nails записывали альбом «Downward Spiral». Я уже был знаком с Трентом Резнором и дружил с его басистом Дэнни Лонером. Я знал, что в этот самый день родился Дэнни, а передо мной находился просто идеальный подарок.
Если вы прочтёте выходные данные в буклете альбома «Downward Spiral», то найдете там особую благодарность Томми Ли, на песне «Big Man With a Gun» и сейчас я объясню почему. В начале этого трека можно расслышать, как кончает одна из тех же самых девчонок. Звук был прокручен задом наперед и изменена модуляция, но если прислушаться, то можно ее расслышать.
И вот я провожу девушек через холл, прямо в студию Nine Inch Nails, укладываю их на рояль Трента и говорю: «Ребятишки, устанавливайте микрофоны, достаньте немного винограда, включайте запись, и занимайте места. Вы просто обалдеете, увидев такое». Дамы берут виноград и засовывают его в писю девушки-спринцовки, только затем, чтобы высосать ртом этот самый виноград и засунуть туда новые градины. Достаточно быстро, вуаля, спринцовка снова срабатывает, я разворачиваюсь ко всем присутствующим и говорю: «Чуваки, вам лучше пригнуться!». В этот раз «Старушка Фейтфул» пускает струю в стену, и все офигевают. И это был всего лишь аперитив, потому что девчонки продолжали забавляться с ней, и минут через 15-20-ть, она снова заорала, сигнал перед летящей струей. Обалдеть, вот оно – «любовный сок» сочиться повсюду!».

Большой Человек с Пистолетом
(Big Man With A Gun) [1:35]

Я большой человек
(это точно)
и у меня есть большая пушка
как большой, старый член и мне
мне нравится веселиться
приставив пушку к твоему лбу
Да, я заставлю тебя взять в рот ствол
Может быть, я проделаю дырку у тебя в голове
Понимаешь, так, изъебства ради
Да, я могу унизить тебя, если захочу
Да, я могу истреблять
Я тверд как гребаная сталь, и я всесилен
Я всемогущий человек и я покажу тебе что такое
Я и моя чертова пушка
Сейчас, я неудержим

Пали, пали, пали, пали, пали
Я собираюсь уделать тебя
Собой и своей гребаной пушкой
Собой и своей гребаной пушкой

Производство: Trent Reznor
Инженеры микширования: Bill Kennedy, Sean Beavan
Дополнительные гитары: Danny Lohner
Бифштексная: Tommy Lee

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх