22 Вопроса Ники Сиксу

Заголовок сообщения: 22 Вопроса Ники Сиксу
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 16:43 

22 Вопроса Ники Сиксу

Вашему вниманию предлагаются очередные 20 вопросов проклепанных Metal Sludge. Данное интервью даже больше, чем наше интервью с Джонни Криптом! Да, вы правы, детки, это никто иной, как Ники Сикс! Да, САМ Ники Сикс из Motley Crue. Вы можете себе представить, что Ники действительно выкроит время для того, чтобы ответить на наши 5-ть глобальных вопросов? Ники крутой чувак, чтобы отвечать на наши вопросы. На самом деле, мы не стали доставать его расспросами об уходе Томми из группы, потому что мы уже знаем, что Ники пришлось рассказать о сложившейся ситуации на AOL и E! Если вы пропустили какие-то комментарии Ники об уходе Томми из Motley, тогда вы реально пролетели, потому что вы больше нигде не найдете эти его комментарии. Мы задали ему важные вопросы, такие как носит ли Мик парик, и кому бы из знаменитостей он поставил тампон. Наслаждайтесь!

1. Чем сейчас занимаются Motley Crue?

Ники: Через два месяца, на Motley Records, выходит наш 8-мой альбом, это подборка ранее не выходивших песен и называется она Supersonic and Demonic Relics («Суперзвуковые и демонические реликты»). Также к выходу запланированы бокс сет и концертник. Также, на моем независимом лейбле, выйдут альбомы трех групп. Это пластинки таких команд как 1958, Flash Bastard и Laidlaw.

2. Сколько лет сейчас твоим детям и подвержены ли они каким-то калифорнийским причудам? (Скейтбординг, банды, мешковатые штаны, катание на роликах, драки, наркотики, угон автомобилей и так далее.)

Ганнеру (Gunner) 8, Райяну (Rhyan) 6, Сторму (Storm) 5, Декеру (Decker) 4 года. У меня просто уникальные дети, они не похожи на остальных калифорнийских детей.

3. Какая рок звезда заслуживает самого сильного шлепка по губам?

Я?

4. Если бы тебе к виску приставили бы пистолет и приказали выбрать для совместных гастролей две из трех ниже перечисленных групп, кого бы ты выбрал и почему: Slaughter, Warrant, или Poison?

Я бы лучше помер.

5. Самая угарная вещь, которую ты делал в турне?

Начал с драку, которая завершилась сожжением полицейских машин, кровавая уличная разборка.

6. Сколько париков ты видел на Мике с 1990 года?

Ни одного, это идиотский слух.

7. Это правда, что за кулисами вы заставляли группиз вставать на колени, слизывать сперму с ваших рук и чтобы при этом они мяукали как кошки?

Да.

Тогда в продолжение нашего предыдущего вопроса, какую самую мерзкую вещь ты проделывал с группиз?

Ответ найдешь в моей книжке, которая выйдет в свет через несколько лет.

8. Три самых лучших и самых худших момента в истории Motley Crue для тебя?

У меня рука не поднимается напечатать ответ на этот вопрос.

9. Если бы ты мог выбрать тампон для знаменитости, то кого бы ты выбрал?

Софи Лорен.

10. Ты говорил, что магазин Motley S'crue закрылся всего через два месяца продаж?

Нет, потому что дольше бы он итак не проработал, мы арендовали помещение именно на этот срок, все товары продаются через интернет, как и планировалось.

11. Томми когда-нибудь дрался с тобой, Винсом или Миком?

Он никогда не поднимал свою руку ни на меня, ни на Мика, но я не раз и не два видел как он дрался с Винни.

12. Какая рок группа должна завязать, и устроится на нормальную работу?

Гм, только не я, но эти группы сами чувствуют что смердят, и мне не нужно указывать на них своим пальцем.

13. Когда в последний раз ты бухал и курил траву?

Месяцев пять тому назад я нажрался в усмерть на Багамах вместе со своей женой, а до этого лет 6-ть назад.

14. На последнем турне, какой процент времени Винс пел и не фальшивил?

90%

15. Кто из музыкантов Motley Crue трахал самых толстых девок?

Дорожная команда.

16. Кто сволочней: Джон Кораби, Gerri Miller (редактор журнала Metal Edge), или Томми Ли?

Я промолчу, потому что он не ответил на этот вопрос.

17. Если бы тебе пришлось заниматься сексом с каким-нибудь животным, то какое животное ты бы выбрал и почему?

Цыпленка, это было бы круто.

18. Как ты прокомментируешь внезапный уход Томми из группы, и разговаривал ли ты с ним с момента его ухода?

Я спокойно отношусь к его уходу. Лично я продолжаю свой путь, это рок-н-ролл.

19. Почему на концертах Винс перевирает слова лирики и почему с 1985 он говорит между песнями одно и тоже?

Он много бегает по сцене, ну, такой он парень, вот и все.

20. В последнее время, мы слышали, что многие фанаты Motley расстроены тем, что на последних двух турне вы не раздавали проходки за кулисы. А когда такие пропуска все жее есть, их дают только женщинам, но вас самих за кулисами не сыщешь. Кое-кто утверждает, что вы поменяли свое отношение к фанатам в худшую сторону. Как ты это прокомментируешь, разве Motley сменили свой девиз "Все ради фанатов"?

Фанаты за кулисами? За кулисы – мой дом. Улица это конечно хорошо, но мы зависаем за кулисами. За кулисами появляются девчонки только для конкретных парней, и у них есть своя комнатушка, и эти ребята не тусуются с нами.

21. Какого хрена вы снюхались со Scorpions? Почему вы гастролируете именно с ними, а не с такой популярной стадионной группой как Pretty Boy Floyd?

Нам нравятся их песни...

23. Мы будем называть имя, а ты приводи «словесные ассоциации». Например: Йоко Оно/Памела Андерсон.

Джерри Миллер: настоящая фанатка
Бритни Спирс: кто?
Дата Страм (Dana Strum, Slaughter): А кто это?
Ларс Улрих: себялюб
Джени Лейн (Jani Lane, Warrant): Славный малый.
Джин Симмонс: Богатенький.
Себастьян Бах (ex-Skid Row): Приколист.
Альбом Aerosmith - Nine Lives: Get Your Wings
Джон Кораби: Потерянный.

Вот такое у нас получилось большое интервью с Ники Сиксом! Если вы хотите узнать даты выступлений Motley или прочую информацию о них, а кто не хочет?, тогда поднимите свою задницу и зайдите на официальный сайт Motley! Если вы хотите увидеть модельную линию Ники и несколько сексапильных фоток его жены, тогда заходите на Outlaw U.S.A! Жену Ники зовут Донна ДиЭррико (Donna D'Errico). После просмотра этих фото, Metal Sludge пошли и купили себе 10 скейтбордов, а мы даже не умеем кататься на скейте. У них есть такие же фотки на сайте Outlaw. На одной она почти оголила свою попу, приглашая вас познакомится с сексуальными цыпочками. Конечно, мы просто наслаждаемся фотографиями профессионального качества. Так или иначе, спасибо Ники за то, что потусовался с нами!

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх