MOTLEY CRUE на телешоу Ларри Кинга (6.12.2004)

Заголовок сообщения: MOTLEY CRUE на телешоу Ларри Кинга (6.12.2004)
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 08:27 

MOTLEY CRUE на телешоу Ларри Кинга
(6.12.2004)

режде чем группа поднялась на сцену для проведения пресс конференции, 6 декабря они появились на шоу Ларри Кинга на телеканале CNN.

Ларри: Наш разговор мы начнем с Томми Ли. Ну, хорошо, Томми, как все получилось?

Томми: Гм, сам не знаю, честно. Нет, правда, я не шучу. Нас донимали своими звонками разные промоутеры и говорили о том, что все фанаты хотят, чтобы мы объединились, и мы собрались в типичной манере MOTLEY CRUE. Если фанаты этого хотят, ну, тогда давайте это сделаем.

Ники: Все ради фанатов. Мы написали несколько новых песен, отсняли новое видео и собираемся отправиться в турне.

Но вы же расстались с Винсом, как вы будете существовать дальше?

Винс: Да, мы продолжаем ненавидеть друг друга, но стали как-то терпимей. Хорошо, что я и Томми нашли общих родственников с Питером Гриджио (Peter Grigio).

Винс, так ты рассчитываешь на то, что теперь ваши отношения улучшаться?

Винс: Понимаете, мы вообщем то изначально не срались.

Правда?

Винс: Весь наш конфликт строился на разборке – «кто выдавливает зубную пасту из тюбика снизу, а кто сверху». И Томми всегда был тем, кто выдавливал сверху.

Эй, Ник, а тебя не волновало, что Томми прославился?

Томми: Ты к кому обратился, к Мику или Нику?

Мик: О чем вы спросили? Я не слышу.

Беспокоило ли тебя то, что Томми стал известной личностью?

Томми: Ларри, ты знаешь, это очень глупый вопрос.

Беспокоило ли тебя то, что Томми стал известной личностью?

Мик: Да я был в такой депрессии, я ничего не соображал и не знал, что мне делать.

Томми: Давай ка, Ларри, задай вопрос получше.

Ники: Кстати, в следующем месяце Мик Марс выпускает свое видео – порнуху.

Какой-то мужчина: Да, и фильмец называется 'КОНЬ'.

Ники: Да, «Конь». Мы называем его Жеребцом.

Ники, вы делите деньги поровну, но Томми реально прославился, и рвется в бой. Он выпустил книгу бестселер. Это никак не помешало группе, Ники?

Ники: Никак, старик. Все круто, все счастливы и в нашей группе играют одни таланты. Каждый может заниматься своим делом, но когда мы вместе, творится дисфункция и рок-н-ролл. Ты понимаешь, что значит дисфункциональность?

Томми, вы уже написали новые песни?

Томми: У нас есть парочка новых песен. 17 января мы собираемся начать гастроли...

Винс: Февраля.

Томми: Ой, простите, февраля.

Ники: Томми едет в турне - MOTLEY CRUE едут в турне, 17-того февраля.

Томми: Когда-нить мы соберемся.

Ники: Я же сказал тебе, Ларри, что это дисфункциональная дисфункция.

А сколько лет вы знакомы?

Ники: Ну блин, ты спросил, чувак.

Винс: Я и Томми на самом деле учились вместе в одной школе.

Томми: Да.

Винс: И познакомились где-то в восьмом-девятом классе.

Томми: Да мы целую вечность друг друга знаем. Слишком долго. Даже не стоит вспоминать.

Ники: Или они больше не ходили вместе в школу.

Томми: Да, мы просто тусовались и веселились.

Винс: Тусовались вместе.

Вы возвращаетесь все вместе. Вы нервничаете? Вам предстоит вместе выйти на сцену, впервые за пять лет. Это исторический вечер. Правда, круто? Немного нервничаете?

Томми: О, черт, нет.

Ники: Да не фига. Это наша работа, мы выходим и зажигаем.

Томми: Мы должны выйти и всем надрать задницы. Опс, я ничего лишнего не сболтнул?

Ничего страшного, все нормально.

Ники: И мы можем сказать слово «задница»?

Томми: Ну, хорошо, мы выйдем надрать жопу, Ларри. Ради тебя. Мы делаем это ради тебя.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх