Томми Ли «Коротенько» 1.03.1986г.

Заголовок сообщения: Томми Ли «Коротенько» 1.03.1986г.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 21:42 

Томми Ли «Коротенько» 1.03.1986г.

Лос Анжелес

Томми: Впервые слышу. Ну, да, мой дом.

Отели

Носки!

Завтрак

Раньше двух часов дня никогда не просыпаюсь. Мы никогда не завтракаем – НИКОГДА. И не знаем, что это такое.

Иисус Христос

Мама Дорогая!

Италия

Был там. Оттуда родом мой папаша. Ну, да, конечно, Крестный Отец.

Упражнение

Ух, ты! Круто. Впервые слышу! Тренировка для правой руки, что поднимает стакан. А потом занимаем позицию: «фейсом об тейбл».

Алкоголь

Jack Daniels. За одно турне мы выжрали 864 галлона Джека. Да, да, все было подсчитано! По две бутылки за кулисами перед каждым концертом.

Поцелуй

Поцелуйте меня в жопу!

Мадонна

Отличные сиськи!

Приколки

Мадонна! Можно одну загадку загадать? Как называется мужик без рук и без ног в джакузи? Тушенка!
Анекдот. Лежит на пляже одна девчонка, без рук и без ног. Мимо проходит один мужик, и она просит поцеловать ее, потому что ее никто никогда до этого не целовал. Мужик целует ее и идет дальше. Появляется другой чувак, и она просит себя обнять, что он и делает, а потом сваливает. Появляется третий кадр, и она просит его: «Не можешь меня трахнуть? А то меня еще никто не трахал». Он, естественно, соглашается, нагибается, поднимает ее и кидает в море со словами: «Теперь тебя трахнули!».

Игровые Шоу

«Сделка Века». Jeopardy. «Давайте договоримся». «Давайте возбудимся – Покажите нам свои сиськи!».

Прически

Впервые слышу!

«День Всех Влюбленных»

Hammersmith Odeon.

«Моральное Большинство»

Да пошли они в жопу!

American Express

Я заполнил заявление, а они мне его вернули. Так что American Express обломали меня!

Блевня

О, мы спецы в этом деле – профессиональные блевантины! Да, это моя профессия.

Хождение по ночным клубам

Клево. Нам нравится тусить в ночных клубах. Любим пошататься по странным панковским клубам и дискотекам; буквально вчера вечером заглянули в парочку таких заведений и удивились. Тусили по приглашению одного нашего друга. Столкнулись ли мы с чем-то странным? Да, кто-то наблевал на пол, и там же, на полу, валялись люди с зелеными и красными волосами. Та еще была картина, ну прямо как в «Звездных Войнах». Помните, там еще есть одна сцена в баре с такой странной публикой? Клево.

Джон МакКенрой

Это не он ли недавно кому-то проиграл? Мы не фанаты тенниса. Мы спортсмены закрытых помещений, причем предпочитаем иметь дело, отнюдь не с теми, кого зовут Джон.

Кожаные штаны в обтяжку

Делают нас еще более сексапильными! Девки в кожаных штанцах, вообще отпадно смотрятся. Штаны из черной кожи и какая-нибудь 14-ти летняя девчоночка…..

Королевская Семья

Мы считаем, что вашей Пинцессе Диане стоит подобрать себе кожаные портки в обтяжку!

Велосипеды

Поддержанное седло от дамского велика стоит 12 баксов, а новое всего бакс! Не справедливо!

Мики Маус

Как-то раз мы познакомились с одной девчоночкой по имени Микки Маус! Дело было в Швейцарии, она говорила только по немецки, причем была кореянкой, шлюшкой по профессии. Работала в Цюрихе. Если быть точным, то ее можно встретить на углу…. (не печатное)…. Это невероятно! И ее звали Микки Маус!

Фантазия

Типо «мечты становятся реальностью»? Концерт с аншлагом в Madison Square Garden.

Кулинария

О, это такой «спорт в закрытых помещениях», не так ли? Обслуга в номера вызывается «через двойку». Куда нам еще готовить? В прошлом году, мы были дома, дня два.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх