Из интервью с Брайаном Джонсоном (август 1988)

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 04 июн 2014, 22:40

Что вы думаете о таких группах, как Motley Crue и Poison – командах, которые явно делают ставку на имидж в своем стремлении добиться успеха?

Брайан: Если честно, то я их без смеха не воспринимаю, но это такой добрый смех. Я восхищаюсь любым музыкантом, способным добиться успеха в этом бизнесе, и дай бог им найти в себе силы, чтобы придумать «свою фишку», которая им поможет. Я всегда считал, что хороший внешний вид способствует достижению успеха, но нужно это еще и хорошей музыкой подкреплять. Если уж говорить честно и откровенно, то я плохо знаю этих самых Poison, но слышал Motley Crue и у них есть несколько отличных песен. И это главная причина их популярности. Однако, меня просто воротит от их фотографий и рекламных видео. Но я ржу над ними только лишь потому, что мы с ними очень разные, совсем не похожие.
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить