интервью NIKKI SIXX 2008г.

Заголовок сообщения: интервью NIKKI SIXX 2008г.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:08 

интервью NIKKI SIXX 2008г.

GRETA VAN SUSTEREN, FOX NEWS HOST: Итак, они здесь. Винс Нейл, Мик Марс, Томми Ли и вернувшийся для повторных съемок передачи "On the Record” Никки Сикс, который также является автором книги "The Heroin Diaries".
Добро пожаловать, джентльмены. Приятно видеть всех вас здесь. Последнее время Никки часто проводил в одиночестве.

NIKKI SIXX: Мне было очень грустно, я скучал по ним.

VINCE NEIL: Мы отдыхали.

VAN SUSTEREN: Я очень рада. Бывает так, что два часа пролетают в одно мгновение. Расскажите об этом телезрителям прямо сейчас. Что можете вспомнить такого, где два часа пролетали за минуту?

NIKKI SIXX: Мы объявляли наш бесплатный концерт в Madison Square Garden.

VINCE NEIL: Что?

TOMMY LEE: А почему бы и нет?

NIKKI SIXX: Это не было каким-то грандиозным событием.

VAN SUSTEREN: Что расскажете про новый CD?

VINCE NEIL: У нас есть новый альбом, первый за 11 лет, который называется "The Saints of Los Angeles."

NIKKI SIXX: А вчера ты говорил, что первый за 9 лет.

VINCE NEIL: 9 лет, 11 лет. Мы не умеем правильно считать. Мы не учились в колледжах и подобных им заведениях.

NIKKI SIXX: Мы даже старшую школу не закончили.

VAN SUSTEREN: Давайте поговорим о названии, "The Saints of Los Angeles." Насколько я знаю, это не первое предложенное название. Первым было "The Dirt." Как вы пришли от "The Dirt" к "The Saints of Los Angeles"?

NIKKI SIXX: Название не должно быть слишком навязчивым. "The Dirt" – это наша книга. Сочиняя тексты, мы основывались на ее тематике. Но однажды мы закончили сочинять тексты, у нас появились песни, и я не знал, что делать. Это было похоже на проявление разума.

VINCE NEIL: Мы - праведники Лос-Анджелеса.

VAN SUSTEREN: Не думаю, что кто-то в этом сомневается. Позвольте задать вам парочку вопросов, на которые вы должны ответить не раздумывая. Винс, давай начнем с тебя. Ты, случайно, не закис? Тебя нет в то время, когда вся группа играет вместе.

VINCE NEIL: Закис. Я думаю, да, это можно легко исправить. Это даст нам пару недель. Я пел в течение целого года, мои связки реально устали. Когда возвращаешься и собираешься вместе с друзьями, то вспоминается все, что вы пережили. Однажды это произошло, и это случилось довольно быстро. Прошлой ночью мы отыграли наш первый концерт в Монреале, и это было великолепно. Все всё вспомнили. Я был горд.

MICK MARS: Еще бы.

VAN SUSTEREN: Мик, твои парни не устраивали себе каникул, но в этот короткий период ты занимался разными вещами. Тяжело ли было собраться и играть всем вместе? Или это было как в старые времена?

MICK MARS: Для меня это было также, как и в старые времена. Конечно, все занимаются разными делами. Например, Никки работал над "The Heroin Diaries", и Томми, и Винс нашли чем заняться. Но мы до сих пор одна группа, никаких сомнений на этот счет. Мы выражаем себя разными путями, но потом мы собираемся вместе, выходим в свет и зарабатываем немного денег.

VAN SUSTEREN: я должна задать тебе один вопрос: как так получилось, что вы стали называться"Motley Crue"? Согласно одной никчемной личности, существует несколько разных версий того, как словосочетание "Motley Crue" стало названием группы.

MICK MARS: Неужели? Я знаю только одну.

VAN SUSTEREN: Но этот блоггер считает, что их несколько.

TOMMY LEE: Это ложь. Забудьте это. Мик Марс пришел к нам с этим названием. Это правда.

VAN SUSTEREN: Почему ты сделал это, Мик?

MICK MARS: Я играл в группе, а потом они меня выгнали. Когда они сделали это, они джемовали в гостиной. Потом туда вошел старый басист и заявил: «Here is a motley looking crew». Уходя, я сказал: «Это будет названием моей группы». Я написал об этом в своих дневниках в 1977 году.

NIKKI SIXX: К этому моменту мы еще даже не родились.

VAN SUSTEREN: И оно прилипло к вам. Томми Ли, в старшей школе ты был в оркестре. Я бы ни за что в это не поверила.

TOMMY LEE: Правда?

VAN SUSTEREN: Как ты перешел от оркестра к Motley Crue?

TOMMY LEE: Все дело в барабанах. Я не улавливаю в этом каких-то особых различий.

VAN SUSTEREN: Как ты думаешь, ты думал о чем-то ином, играя в школьном оркестре?

TOMMY LEE: Конечно. Между мыслями большая разница.

MICK MARS: Ты не был капитаном болельщиков.

VINCE NEIL: Да, я не был капитаном болельщиков.

VINCE NEIL: Он играл на горшках и кастрюлях, когда был маленьким.

VAN SUSTEREN: Хорошо, Никки, группа выдержала три десятилетия. CD выйдет сегодня вечером и у вас начнется тур Cruefest.

NIKKI SIXX: У нас начнется наш первый фестиваль, который, мы уверены, станет ежегодным, Cruefest. В программе пять крутых групп. Мы очень волнуемся.

VAN SUSTEREN: Я надеюсь, что вы вернетесь. CD выйдет сегодня в полночь, следовательно, приобрести его можно будет только после полуночи.

NIKKI SIXX: Спасибо. Даже у нас нет нашего собственного альбома, всё находится под замком, поэтому его нельзя найти в Интернете.

VAN SUSTEREN: Я думаю, что вам достанется экземпляр…Никки, не оставляй друзей надолго. Спасибо, Motley Crue.

Перевод: Nusha, 13.11.2008

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх