интервью - 22 Вопроса Томми Ли

Заголовок сообщения: интервью - 22 Вопроса Томми Ли
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:13 

интервью - 22 Вопроса Томми Ли

Это верно, Томми Гребаный Ли! Ти Бон в сортире, оп-ля!! Я уверен, что дать интервью Metal Sludge это значительный карьерный ход для Томми, раз уж Ти Бон (T-Bone) редко общается с прессой. О Томми вообще мало, что слышно с тех пор как он исчез из поля зрения публики. Так что мы решили помочь ему и задать максимально возможное количество вопросов. Первоначально, мы послали Томми 25 вопросов, и он ответил на 15. Не плохо. Он отвечал в основном на те вопросы, на которые мы ждали его ответа, и он говорил так лаконично, что нам грех жаловаться. Так что шутки в сторону, ниже читайте эксклюзивное интервью Metal Sludge с Томми Ли.

1. Привет, чем ты сейчас занимаешься?

Томми: Встречаюсь с представителями фирм грамзаписи. Гоняю на полную катушку мое дерьмо в их офисах или в студии. Пытаюсь заинтересовать крупный лейбл. Я весь на взводе!

2. Пожалуйста, объясни всем, почему ты ушел из Motley, и поподробней?

По причинам творческого и личного характера.

3. Общался ли ты с Ники с тех пор как ушел из Motley Crue, и если нет, то в чем дело?

Я собираюсь поговорить с ним сегодня! Просто нужно было подождать, когда дым рассеется!

7. А тебя никогда не путали с Coolio?

С COOLIO WHITE?

9. Я знаю, что ты не приветствуешь насилие, но какая рок звезда заслуживает самого сильного шлепка по губам?

Винс.

11. Все знают о том, что Snoop D-0 Double G курит много травки. Учитывая, что ближайшие пять лет ты не должен будешь ничем злоупотреблять, тебе трудно с этим смирится?

Нет! Я к этому привык!

12. Когда в последний раз ты делал что-то рок-н-ролльное в отеле, и что это было?

Насрал на тарелочку обслуживающего персонала, раскрутил корпус обогревателя, насрал в него, а потом врубил обогреватель на полную мощность и оценил запашокс! Ух!

14. Ходят слухи о том, что Памела заставила тебя уйти из Motley Crue? Некоторые называют ее Йоко Оной. Она как-то повлияла на твое решение? Что ты скажешь на это?

Прикольно! Ничего подобного, я сам давным-давно решил уйти, просто мне потребовалось время, чтобы прыгнуть!

15. Что такое трахательница звезд и не мог бы ты назвать нескольких?

Просто приезжай в Голливуд!

17. Будешь ли ты играть или записываться с Motley в будущем? Такое все еще возможно?

На вряд ли!

18. Закончи эту фразу, "Анальный секс...?"

Вонюч!

19. Когда мы брали интервью у Ники он сказал, что видел как тебя и Винни дерущимися. Когда в последний раз ты и Винни дрались и почему?

Всего месяц тому назад! Он как обычно был пьян, и этот придурок ударил меня в аэропорту Лас Вегаса, и заорал, «Полиция, Полиция, на меня напали». Ты еще спрашиваешь почему? (смеется)

20. Когда ты даешь свои сольные концерты, играешь ли ты какие-то барабанные соло Motley или прочие безумства?

Ни за что! Чтобы выделится? Я король безумного барабанного дерьма! Черт возьми, да!

21. И это круто?

Круто, причем постоянно!

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх