Группа Sixx: A.M. ваше мнение о проекте Никки Сикса

В этом разделе размещаем всякую информацию о других проектах и группах в которых играли музыканты Motley Crue - такие группы как Sixx A.M., Method Of Mayhem, Vince Neil, Brides of Destruction, 58, Rock Star Supernova и другие
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Группа Sixx: A.M. ваше мнение о проекте Никки Сикса

Сообщение LexaStarZ » 22 янв 2013, 03:33

Интересно узнать ваше мнение о сайд проекте Никки Сикса Sixx: A.M. , я когда впервые услышал что вообще есть такой саундтрек к книге The Heroin Diaries, подумал ну все у Никки наверн оуже крыша поехала совсем раз клепает ещё какой то сайндтрек вместо тог очтобы сочинять новый альбом Motley Crue, но каково же было было мое удивленеи когда я всетаки нашел этот саунтрек, который таковым является помоему отчасти, из всех песен мне понравилась половина пластинки Life Is Beautiful, Tomorrow, Accidents Can Happen, а Girl With Golden Eyes просто убила меня на тот момент! Sixx: A.M. это помоему отличнейшая группа, и не зря Никки Сикс решил не бросать свою затею Вместе с Джеймсом Майклом. Второй альбом This Is Gonna Hurt тоже на очень достойном уровне

P.S. Да и вообще я смотрю многие кто любит Motley Crue довольно положительно восприняли Sixx:A.M.

Изображение
Изображение

Osadezc

Re: Группа Sixx: A.M. ваше мнение о проекте Никки Сикса

Сообщение Osadezc » 16 фев 2013, 21:52

Да, Sixx A.M. крутая тема - но немножко (как бы выразиться точнее() - банальная. Без основных участников Motley это ширпотреб. Но темы прикольные!!!

Osadezc

Сообщение Osadezc » 16 фев 2013, 21:54

Как по мне - темы у Vince Neil более прикольные. Но это моё мнение...

antikostin@mail.ru

Сообщение antikostin@mail.ru » 24 фев 2013, 19:18

У Винса весьма музыкальные сольники... [smilie=dance4.gif]

Ответить