Я очень разачарован... ждем новый материал Motley Crue

Рассказываем о своих любимых группах, обмениваемся видео, пишем что заценили недавно
otecangela666

Я очень разачарован... ждем новый материал Motley Crue

Сообщение otecangela666 » 27 окт 2012, 09:13

Я давно уже поклонник творчества этого неординарного коллектива.Но очень разачарован их музыкальным молчанием,когда же, ну когда Мотлики разродяться своим новым альбомом?!!!Сколько можно молчать и рубить бабки старыми вещами?Пора бы сесть в студию и записать что нибудь новое. KISS выпустил новый альбом, MANOWAR тоже, DORO, ACCEPT, W.A.S.P все старые рокеры давно не сидят на месте.

LexaStarZ
Администратор

Re: Я очень разачарован...

Сообщение LexaStarZ » 27 окт 2012, 14:44

Это точно по сути реально новый материал у Motley Crue был ещё в 2008 году , 4 года прошло а вышла всего одна песня SEX вот что Винс Нил Говорит насчет всего этого

4 августа 2012, Винс Нейл (Vince Neil) в интервью сказал, что группа Motley Crue, может выпустить новый EP, а не десятый студийный альбом, сказав: "Я не думаю, что мы собираемся сделать полноценный альбом. Я думаю, что мы скорее собираемся сделать новый ЕР,., на котором будет 3 или 4 песни, люди больше не покупают альбомы, они покупают синглы...
Изображение

otecangela666

Сообщение otecangela666 » 28 окт 2012, 08:33

LexaStarZ писал(а):Это точно по сути реально новый материал у Motley Crue был ещё в 2008 году , 4 года прошло а вышла всего одна песня SEX вот что Винс Нил Говорит насчет всего этого

4 августа 2012, Винс Нейл (Vince Neil) в интервью сказал, что группа Motley Crue, может выпустить новый EP, а не десятый студийный альбом, сказав: "Я не думаю, что мы собираемся сделать полноценный альбом. Я думаю, что мы скорее собираемся сделать новый ЕР,., на котором будет 3 или 4 песни, люди больше не покупают альбомы, они покупают синглы...

Чето Винс помоему ошибаеться,Ни когда не любил ЕРшки,какой то обрубок,а не альбом.Как приятно послушать LP,сразу становиться понятно,что хотела сказать группа своему слушателю.Очень жаль,что ребята из Мотлей так думают......

LexaStarZ
Администратор

Сообщение LexaStarZ » 28 окт 2012, 13:45

Это у точно EP это ещё норм для молодых групп, у которых просто может нет возможностей сделать больше, но у Motley Crue я думаю возможности определенно есть
Изображение

antikostin@mail.ru

Сообщение antikostin@mail.ru » 28 окт 2012, 18:41

Не бздите! Всему своё время.... Мотыли знают, что делать!

LexaStarZ
Администратор

Сообщение LexaStarZ » 28 окт 2012, 20:43

Да пусть лучше как следует поработают с одной стороны, чем быстро выбросят в продажу сырой материал
Изображение

otecangela666

Re: Я очень разачарован... ждем новый материал Motley Crue

Сообщение otecangela666 » 28 окт 2012, 22:48

Прошло 4года и тишина...Думаю парни просто рубят капусту на свою пенсию.Получаеться,как в пословице-Начали за здравие,кончили за упокой!!Все заинтересованы своими сольными проектами,ведь Мотлей Крю это имя,и пока это имя на устах,можно не хило заработать,но ведь это только пока!!!!!

antikostin@mail.ru

Сообщение antikostin@mail.ru » 31 окт 2012, 12:08

Конечно! У них и так забот хватает: раскручивать собственные проекты и потом организовать свой Фест! Да и про лэйбл на забывать...

emilixx
Контактная информация:

Сообщение emilixx » 13 ноя 2012, 09:11

otecangela666 писал(а):Чето Винс помоему ошибаеться

А я думаю, что записать ЕР им реальней, так как на создание полноценного LP нужно время и силы, которые они себе не могу позволить из-за сторонних проектов и возраста. Сейчас MC это больше раскрученное имя на котором делаются деньги, а не которым. ИМХО, конечно же
The spirit of rock will never die

Osadezc

Сообщение Osadezc » 16 фев 2013, 21:06

прослушав последний альбом KISS - разочарован! Вытянутый "за уши" альбом - чистая коммерция! Может быть для фанов альбом что-то и представляет (типа вокал Пола и Джина...+ звучание как на Animalize) - альбом проходной///. Порадовал Z.Z. Top! Реально парни не состарились.

Ответить