статья - Винс Нил (Vince Neil) в интервью журналу Q заявил, что его группа поддерживала восхождение гранжа

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

статья - Винс Нил (Vince Neil) в интервью журналу Q заявил, что его группа поддерживала восхождение гранжа

Сообщение kosa » 16 сен 2014, 22:22

в начале 90-х и что музыка Сиэтла не нанесла Motley Crue ни малейшего урона.

"Когда мы были на передаче MTV Headbanger's Ball, то много говорили о переменах в музыке и новых группах, в частности о нашумевшем альбоме Nirvana Nevermind, и мы просто посоветовали людям прислушаться к этому альбому. Потому что Motley Crue всегда поддерживали все новое. И я не знаю, почему люди говорят, что гранж убил рок. Так могут говорить лишь музыканты, чья карьера уже была на спаде. Нас гранж не убил.

Я как-то говорил с Кортни Лав (Courtney Love), и она сказала мне, что одним из самых любимых альбомов Курта была наша пластинка 1981 года Too Fast For Love."
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить