Vince Neil заявил, что всерьёз задумался об уходе из MOTLEY CRUE

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 24 апр 2014, 20:33

Вокалист MOTLEY CRUE Vince Neil сказал в интервью Robin’у Leach’у из Las Vegas Sun, что всерьёз задумался о том, чтобы уйти из группы после серии концертов, которые пройдут в Hard Rock Hotel в Joint’е с 3-го по 19-е февраля 2012 года. «Я пока не решил, но всерьёз задумался об этом», — заявил он.

Vince добавил: «Я думал о второй половине своей жизни, о будущем, и в этом будущем может не найтись места для MOTLEY CRUE после Вегаса. Передо мной так много возможностей, которые будоражат моё воображение. Я просто не хочу потом оглянуться назад и сожалеть о том, что не воспользовался ими.

Я не уверен, смогу ли найти для этого время и силы, которые мне будут нужны, если я продолжу участвовать в группе. Это была отличная поездка, и я получал удовольствие от каждой секунды, но, когда я расслаблялся в этом прекрасном месте, у меня появился шанс поразмышлять о том, какое направление я хочу выбрать в оставшейся части моей жизни. Я очень долго об этом думал».

В 1992-м году Neil уже уходил из MOTLEY CRUE, тогда его заменил John Corabi. В 1997-м году он вновь вернулся в коллектив.
Вложения
n37502.jpg
n37502.jpg (75.32 КБ) 480 просмотров
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить