MICK MARS в очередной раз отрицает, что его здоровье — проблема для тура MÖTLEY CRÜE

В этом разделе обсуждаем музыку группы Motley Crue, ноыве альбомы, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

MICK MARS в очередной раз отрицает, что его здоровье — проблема для тура MÖTLEY CRÜE

Сообщение kosa » 24 апр 2014, 20:59

Гитарист MÖTLEY CRÜE Mick Mars в очередной раз опроверг информацию о том, что состояние его здоровья является причиной прекращения туровой деятельности коллектива. В сообщении от 26-го октября он опубликовал следующее: «И ещё раз: все сообщения о моём плохом здоровье, из-за которого срываются гастроли, — полная херня. Я чувствую себя хорошо, моя болезнь никогда не мешала мне ездить в турне. Спасибо всем за то, что узнали правду... Когда я поеду в тур, вы узнаете это от меня».

Lee ответил на этот постинг: «@mrmickmars больше заботится не о своём здоровье, а о нашем состоянии как группы! Ха-ха!»
Вложения
mickmarsonceagain.jpg
mickmarsonceagain.jpg (29.05 КБ) 481 просмотр
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить