Гитарист Мик Марс планирует выпустить сольный альбом после прощального тура Motley Crue.

В этом разделе размещаем всякую информацию о других проектах и группах в которых играли музыканты Motley Crue - такие группы как Sixx A.M., Method Of Mayhem, Vince Neil, Brides of Destruction, 58, Rock Star Supernova и другие
Ответить
kosa

Гитарист Мик Марс планирует выпустить сольный альбом после прощального тура Motley Crue.

Сообщение kosa » 25 апр 2014, 14:22

Многие полагают, что Motley Crue заканчивают карьеру из-за состояния здоровья Марса, однако гитарист, страдающий болезнью Бехтерева, не собирается сдавать позиции.

В интервью радиостанции "101.3 The Bear" на вопрос о дальнейших планах гитарист ответил - Сольный альбом.

"Годами люди задают мне вопрос о сольном альбоме, а также о том, почему я не напишу книгу? Я собираюсь сделать и то, и другое. Конечно, я ещё ничего не начал и не знаю, кто будет мне в этом помогать. Возможно, мы соберем крутую группу с моими друзьями и поедем в тур на несколько недель. Но это будет не Mick Mars Band. Когда вы увидите название группы, вы скажете: "А кто это? Я не знаю!"
Вложения
KM0MuQLNekA.jpg
KM0MuQLNekA.jpg (44.25 КБ) 527 просмотров
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить