Гитарист Sixx: A.M. Ди Джей Ашба (DJ Ashba) откроет в Лас-Вегасе первый магазин Ashba Clothing

В этом разделе размещаем всякую информацию о других проектах и группах в которых играли музыканты Motley Crue - такие группы как Sixx A.M., Method Of Mayhem, Vince Neil, Brides of Destruction, 58, Rock Star Supernova и другие
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Гитарист Sixx: A.M. Ди Джей Ашба (DJ Ashba) откроет в Лас-Вегасе первый магазин Ashba Clothing

Сообщение LexaStarZ » 24 мар 2016, 18:39

Гитарист Sixx: A.M. Ди Джей Ашба (DJ Ashba) откроет в Лас-Вегасе первый магазин Ashba Clothing, в котором будет продаваться линия одежды музыканта. Торжественное открытие состоится 7 апреля.

Музыкант делится своими впечатлениями о предстоящем событии следующими словами:

"Нет ничего лучше, чем путешествовать по миру и видеть, как мои поклонники носят что-то из моей линии одежды. Это плод восьми лет стараний и любви, который уверит меня в том, что фанаты поддерживали меня всё это время. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые были со мной. Мой план не касается только продаж, но я так же хочу проводить в магазине разного рода мероприятия, сделав его таким образом одной из главных причин посетить Лас-Вегас. Я не могу дождаться момента, когда смогу разделить свои эмоции с поклонниками".

Список приглашенных знаменитостей и более подробная информация доступны по ссылке ниже.
Изображение

Ответить