Баннеры и юзербары фан сайта группы Motley Crue и Sixx:A.M. Motley-Crue.ru

Если вы хотите обменяться ссылками с нашим фан сайтом просьба обращаться по адресу admin(собака)waspzone.ru, буду рад обменяться с сайтами музыкальной метал тематики, ваша ссылка будет находиться у нас в разделе друзья фан сайта группы Motley Crue

Код баннера фан сайта группы Motley Crue и Sixx:A.M. для сайтов размер 468x60:

Motley-Crue.ru - Русский фан-сайт группы Motley Crue и Sixx:A.M. - группа Мотли Крю и Никки Сикс

Код юзербара фан сайта группы Motley Crue и Sixx:A.M. для вставки на форуме или в блоге:

Motley-Crue.ru - Русский фан-сайт группы Motley Crue и Sixx:A.M. - группа Мотли Крю и Никки Сикс

Код баннера фан сайта группы Motley Crue и Sixx:A.M. для вставки на сайте или в блоге:

Motley-Crue.ru - Русский фан-сайт группы Motley Crue и Sixx:A.M. - группа Мотли Крю и Никки Сикс</a> фан сайт о группе Мотли Крю группа Motley Crue и Sixx:A.M. сайт глэм метал группы Мотли Крю

Интересное

Рок цитаты

Томми ли

Я никогда не хочу ни перед кем выпендриваться. Мне не нужно грубое поведение типичной рок звезды. Возможно, только в начале я представлял себя этакой рок звездой, и радовался этому. Но сегодня нет. Я – обычный парень Томми. Играю на барабанах в группе, которая называется Motley Crue. Хочется, чтобы после знакомства со мной люди говорили: "Эх, Томми, чувак, просто славный малый, обычный парень

Фотографии

Авторизация